
Армения готова начать процесс делимитации и демаркации границ и ждет положительных сигналов от Азербайджана. Об этом на брифинге заявил секретарь Совбеза РА Армен Григорян.
В то же время Григорян отметил, что для Армении на данный момент нет какого-либо мешающего обстоятельства.
«Мы заявили, что готовы начать процесс демаркации и делимитации, по этой части ждем положительного сигнала от Азербайджана», — сказал Григорян.
Он отметил, что Азербайджан заявил об этом в ООН, однако процесс не продвигается вперед.






















