
Смысла во всеобщем локдауне нет. Об этом премьер РА Никол Пашинян заявил на сегодняшнем заседании правительства.
«Хотя эпидемиологическая ситуация в Армении достаточно напряженная, но правительство не видит необходимости вводить локдаун. Будем работать в направлении вакцинации и ужесточения масочного режима»,— заявил он.






















