
Освобожденный из-под ареста депутат фракции «Армения» Артур Саргсян сегодня на заседании НС взял свой депутатский мандат и принес присягу.
«Уважаемые коллеги, дорогие соотечественники,
Для осуществления общенациональных целей в укреплении и процветании Родины клянусь добросовестно выполнять свои обязательства перед народом, соблюдать Конституцию и законы РА, способствовать сохранению суверенитета и защиты интересов Республики Армения, делать все для сохранения гражданских, национальных и общечеловеческих ценностей», — присягнул он.






















