
В пятницу в Вашингтоне намечается встреча глав МИД Армении и Азербайджана с госсекретарем США Майком Помпео, пишет Politico.
Отмечается, что Помпео проведет отдельные встречи с каждым из министров. Издание отмечает, что их визит говорит о том, что США активизируют свои усилия в вопросе урегулирования карабахского конфликта в преддверии выборов президента.
Согласно информации, первой состоится встреча Помпео с главой МИД Азербайджана.






















