
Блок «Армения» стремится к тому, чтобы у РА была новая власть. Об этом в ходе парламентского брифинга заявил глава оппозиционной фракции «Армения» Сейран Оганян.
«В Армении должна быть власть, которая может свободно вести переговоры и использовать весь тот потенциал, который мы накопили в течение 27-30 лет, власть, которая в результате организационных способностей быстро может реорганизовать и вывести страну из этого психологического состояния, сформировать систему безопасности и армию»,- сказал Оганян.
Депутат также отметил, что эти власти добровольно не подадут в отставку.
«Но, если все же подадут в отставку, то существует соответствующая команда, которая в состоянии решить стоящие перед страной задачи»- сказал Оганян.






















