
Вице-премьер РА Сурен Папикян в ходе правительственного часа в парламенте сообщил, что Азербайджан вернул одного военнопленного.
По информации Папикяна, военнопленный — Давидян Артур Борисович 1989 года рождения.
Отмечается, что он перешел границу Арцаха 22 августа 2021 года.






















