
Опыт последних лет показал, что мы из-за провала переговорного процесса (в течение последних 27-30 лет в переговорном процессе был достигнут значительный потенциал) оказались в когтях войны. То есть, переговорный процесс провалился, и началась война. Об этом в беседе с журналистами в НС отметил глава парламентской фракции «Армения» Сейран Оганян.
«Опыт войны показал, что властей могут и принуждать, однако нам нужны люди, которые могут вести переговоры, не находятся под диктовкой»,- отметил Оганян.






















