
“Неосупергипермиролюбивая” власть Армении занята ловлей “позитивных турецко-азербайджанских сигналов”. Об этом в своем фейсбуке написал экс-депутат Арман Абовян.
“Иранцы по всем возможным каналам (военным, дипломатическим, аналитическим, политическим) продолжают оказывать на Азербайджан жесткое давление.
Турция в сложившейся ситуации весьма сдержанна, однако все же размещает войска на иранской границе.
Россия демонстрирует положительный “нейтралитет” по отношению к воинственной риторике Ирана.
Запад пока не спешит, но тоже готовится.
Израиль «издалека» очень внимательно изучает “глубину” целей иранцев.
Азербайджан в своей армии объявил тревогу номер один, пытаясь угадать дальнейшие шаги Ирана.
А Армения, точнее, наша “неосупергипермиролюбивая” власть, занята ловлей турецко-азербайджанских “позитивных сигналов» и открытием “мирной эпохи”.
P.S. Просто хотелось бы напомнить нашим сверх профессиональным властям, что весь этот региональный “килдым” вращается вокруг суверенной территории Армении (Сюника)”, — написал Абовян.






















