Сегодня В Армении

Абовян: весь этот региональный “килдым” вращается вокруг суверенной территории Армении

565

“Неосупергипермиролюбивая” власть Армении занята ловлей “позитивных турецко-азербайджанских сигналов”. Об этом в своем фейсбуке написал экс-депутат Арман Абовян.

“Иранцы по всем возможным каналам (военным, дипломатическим, аналитическим, политическим) продолжают оказывать на Азербайджан жесткое давление.

Турция в сложившейся ситуации весьма сдержанна, однако все же размещает войска на иранской границе.

Россия демонстрирует положительный “нейтралитет” по отношению к воинственной риторике Ирана.

Запад пока не спешит, но тоже готовится.

Израиль «издалека» очень внимательно изучает “глубину” целей иранцев.

Азербайджан в своей армии объявил тревогу номер один, пытаясь угадать дальнейшие шаги Ирана.

А Армения, точнее, наша “неосупергипермиролюбивая” власть, занята ловлей турецко-азербайджанских “позитивных сигналов» и открытием “мирной эпохи”.

P.S. Просто хотелось бы напомнить нашим сверх профессиональным властям, что весь этот региональный “килдым” вращается вокруг суверенной территории Армении (Сюника)”, — написал Абовян.