
В понедельник не состоялось очередное заседание Постоянной комиссии НС по обороне и безопасности из-за отсутствия ПОВЕСТКИ ДНЯ. Об этом на своей странице в Facebook написал член фракции «Армения» Артур Казинян.
«Фактически, Постоянная комиссия НС по обороне и безопасности находящегося в разрушительном коллапсе по вопросам обороны и безопасности государства не имеет повестки дня, и все попытки оппозиции вывести работу комиссии на предметный уровень встречают сильное сопротивление со стороны членов ГД.
С другой стороны, я их понимаю, потому что обсуждение любого существенного пункта повестки дня неизбежно выявит их преступления против государства.
Их любимое занятие – не избирать заместителя председателя комиссии, потому что ни на что другое они просто не способны.
Хотя вчера удалось избрать заместителя для заместителя председателя комиссии», — написал он.






















