
Борьба оппозиции с требованием ухода правительства, год назад приведшего страну к войне и потерпевшего запланированное поражение, будет продолжена, в том числе, на улице. Об этом в беседе с Armlur.am сказал председатель партии “Возрождающаяся Армения”, депутат парламентской фракции “Армения” Ваге Акопян.
“В наших подходах и настроении ничего не изменилось. Разумеется, наше требование также не изменилось. Мы никогда не отказывались от уличной борьбы”, — сказал Акопян.
Он подчеркнул, что это лишь один из вариантов.
“Наконец, мы должны достичь своей цели и устранить эти власти”, — подчеркнул политик, добавив, что повестка действий борьбы и акций протеста есть, при этом, не представив подробностей.
Отвечая на вопрос о том, возможны ли сидячие забастовки и акции с ночевкой на улице, Акопян отметил: “Я ничего не исключаю”.






















