
Вопрос миротворчества в Нагорном Карабахе активно обсуждается в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом, как передает Sputnik Армения, заявил генсек ОДКБ Станислав Зась на встрече с белорусским президентом Александром Лукашенко.
«Идет активно обсуждение миротворчества в этом регионе (Нагорном Карабахе – ред)», – сказал генсек.
Как отметил Зась, у него состоялся обстоятельный разговор с главой государства о ситуации, которая складывается в регионе ОДКБ. В частности, стороны говорили об эскалации в Нагорном Карабахе, об обстановке в Кыргызстане и Беларуси.






















