
В каком-то смысле я стала свидетелем установления авторитарных порядков уже в приемной, когда увидела, что в списке приглашенных наряду с именами и фамилиями отмечено, кто может войти с мобильным телефоном, а кто — нет. Об этом во время обсуждения ограничений и порядка свободного передвижения аккредитованных в Национальном собрании журналистов сказала председатель Союза журналистов Армении Сатик Сейранян.
«Я удивляюсь тому, что мы удивляемся. Чему мы удивляемся? Эта тенденция разве новость? Еще три года назад руководители СМИ, медиаорганизации не раз выступали с заявлениями по различным поводам.
Удивляйтесь, что мишенью становятся СМИ и журналисты? Не удивляйтесь, изначально так было и сейчас данный стиль работы продолжается»,- отметила она.






















