
Утром противник на южном, юго-восточном, северном и северо-восточном направлениях, нарушая гуманитарное прекращение огня, возобновил артиллерийский обстрел, сообщает Единый армянский информационный центр.
«Особенно интенсивно огонь велся на юго-восточном, северном и северо-восточном направлениях. Подразделения Армии обороны Арцаха (Карабах) предпринимают соразмерные действия на всех направлениях линии фронта, чтобы остановить наступательную активность противника»,- говорится в сообщении.






















