
В одном из провластных СМИ было опубликовано сообщение о том, что второй президент Роберт Кочарян покинул Армению. Оказывается, сфабрикованная новость подняла настроение правительственной команде. Наши источники в ГД сообщают, что новость активно обсуждалась в закрытых группах правящей партии в Фейсбук. Об этом написал сайт politik.am.
Товарищи Пашиняна по команде вздохнули с облегчением и выразили уверенность, что отныне их жизнь станет спокойнее. Но реальность оказалась совершенно другой: незадолго до выборов второй президент не покидал Армению. Более того, в дни распространения новости многие граждане видели господина Кочаряна в районе бизнес-центра «Эребуни Плаза», где расположен его главный офис, а также в других частях города.
Правящей командае теперь нужно смириться с ненавистной для нее мыслью, что президент Кочарян продолжит возглавлять самую многочисленную оппозиционную парламентскую команду, и борьба продолжается. Более того, сейчас, как никогда сильнее укрепились позиции оппозиции и ослабились позиции правящей команды.






















