Сегодня В Армении

Главы общин Сюника стали политзаключенными — Сейран Оганян

451

Я считаю, что члены-партнеры блока «Армения», главы общин Сюника в настоящее время находятся в статусе политзаключенных, и сегодняшняя власть просто обязана освободить их. Об этом заявил экс-министр МО РА Сейран Оганян во время сбора подписей для петиции с требованием освободить задержанных глав общин Сюникской области.

«Действующая власть говорит о языке ненависти, взаимной толерантности, но, собственно, после выборов, когда были обнародованы многочисленные недостатки и нарушения, а также факты использования административного ресурса, начались уголовные преследования членов нашего блока, когда они уже были избраны в парламент и стали депутатами Это просто недопустимо в демократическом обществе», — отметил он.