Сегодня Нагорный Карабах

Азербайджанские военные открыли стрельбу недалеко от Шуши

505

Азербайджанские военные открыли стрельбу недалеко от Шуши.

Омбудсмен Арцаха Гегам Степанян связался с уполномоченными органами для выяснения обстоятельств в связи со стрельбой возле Шуши.

“Меня проинформировали, что были зафиксированы выстрелы в воздух из автоматов, стрельбы по целям не было. Наши ВС предприняли необходимые предупредительные меры, в результате чего азербайджанская сторона прекратила стрельбу”, — написал Степанян в своем фейсбуке.