Сегодня В Армении

Приезжают, вакцинируются и уезжают: так туризм не развивают — пользователь ФБ

426

Почему вакцинация в Армении бесплатная для иностранца? Этот вопрос подняла пользователь Facebook Сона Назарян.

«Так туризм не развивают. Иранцы приезжают в Армению на два дня, получают бесплатную вакцинацию, даже не останавливаются в гостинице, загрязняют все вокруг и уезжают после бесплатной вакцинации. Это государство или благотворительная организация?

За два дня в Армению прибыли и были вакцинированы более 10000 иранцев. У вас есть мозги?» – написала она.