
Три года назад, вводя в заблуждение народ, эти люди пришли к власти с ложными обещаниями и все это время разрушали все, что только могли. Об этом сегодня, 15 июня, на встрече с избирателями в городе Арарат заявил член Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян.
“Сейчас эти власти, при которых мы пережили войну и позорное поражение, пытаются воспроизвестись. Если это случится, Армения вступит в новый, глубокий кризис. В итоге мы полностью потеряем свою государственность, как потеряли 75% Арцаха в результате деятельности этого правительства”, — сказал Сагателян.






















