
Последствия борьбы с элитой довольно тяжелые, но есть ответственные и виновные за все это. Об этом во время предвыборного митинга в Ноемберяне сказал второй президент Армении, лидер блока “Армения” Роберт Кочарян.
“Люди, не имеющие представления о различных сферах, были назначены руководить ими. Уже на второй день пребывания на должности они начинают верить, что являются серьезными специалистами, экспертами, лидерами. И начинают принимать решения, которые вместо продвижения сферы последовательно разрушают ее. Так было со сферами сельского хозяйства, культуры, армии и пр.”, — сказал Роберт Кочарян.
Президент подчеркнул, что сегодняшняя предвыборная гонка вызывает удивление.
“Власти должны представлять отчет о проделанной работе, о том, что обещали и выполнили. Но мы имеем нулевой результат. С таким результатом должно быть стыдно выходить к людям”, — отметил он.






















