
Двое жителей села Тех Сюникской области Армении 12 июня во время выполнения сельскохозяйственных работ оказались на азербайджанской территории, сообщает Минобороны Армении.
“При выполнении сельскохозяйственных работ 12 июня двое сельчан общины Тех Сюникской области, оказались на азербайджанской территории, не сориентировавшись в местности”, — отмечается в сообщении.
После переговоров с участием армянских и российских миротворцев двое мирных граждан, а также сельхозтехника были возвращены.






















