
Любое сотрудничество с действующей властью после досрочных выборов в парламент исключено. Об этом говорится в заявлении альянса «Честь имею», размещенном в фейсбуке.
В заявлении отмечается, что входящие в альянс партии после войны в Арцахе в своей политической деятельности всегда исключали какое-либо сотрудничество с “капитулянтами, которые привели два армянских государства к катастрофе”.
“Надо отстранить их от власти, при помощи следственных механизмов раскрыть весь этот заговор, приведший к потере Родины, и привлечь их к ответственности», — говорится в заявлении.
Альянс также отмечает, что ожидает подобного подхода от всех политических сил и деятелей, «имеющих честь».






















