
Двери ОДКБ должны быть открыты для всех, включая Азербайджан.
Единственное, что может ограничивать вступление страны в ОДКБ, так это определенные положения устава организации, в соответствии с которым для участия необходимо наличие между членами дипотношений, сказал замглавы МИД РФ Андрей Руденко.
«Таких отношений нет пока между Азербайджаном и Арменией. Когда они будут установлены — мы надеемся, что это рано или поздно произойдет, — тогда и этот вопрос может встать в практическую плоскость в том или ином виде», — сказал он в интервью «Известиям».






















