Сегодня В Армении

Судебное заседание по делу о предположительном нарушении конституционного строя перенесено

765

Отметим, что в ходе чеченской войны в Грозном российских военных встречали именно с этими словами. Как известно, на въезде в Грозный написано: “Добро пожаловать в ад”.

Судебное заседание по делу о предположительном нарушении конституционного строя перенесено на 27 октября в связи с тем, что несколько фигурантов дела 1 марта выехали в Карабах после начала военных действий, среди них экс-начальник Генштаба ВС Армении Юрий Хачатуров и экс-глава Минобороны Сейран Оганян.

В Карабахе находился также второй президент Армении Роберт Кочарян, который также является фигурантом вышеуказанного дела.

По окончании заседания адвокат Роберта Кочаряна Айк Алумян сказал, что проведение заседания – нормальный процесс. На заседании были представлены ходатайства о переносе рассмотрения дела  в связи с происходящем в Карабахе.