И.о. премьера Никол Пашинян заявил в парламенте, что вчера он не обращался за помощью к России, так как была договоренность, что Азербайджан покинет территорию Армении.
По его словам, поскольку этого не случилось, он сегодня обратился к Путину за помощью по договору от 1997г..
Он также сообщил, что представители 102-й российский базы присоединились к переговорам.






















