Гражданам Армении, находящимся на территории России в нарушение миграционного законодательства, необходимо до 15 мая 2021 года урегулировать свой правовой статус в органах МВД России без применения предусмотренных в таком случае санкций. Об этом сообщил вице-президента Союза армян России Левон Муканян.
Настоятельно рекомендуется обращаться в территориальные органы МВД России по месту своего нахождения.
В отношении таких граждан и членов их семей будет принято решение о продлении срока временного пребывания, постановки на учет по месту пребывания и оформлены соответствующие разрешительные документы.






















