
Последнее заявление Алиева о Зангезуре на фоне тайной поездки Никола в Сюник — начало необратимого процесса. Об этом в своем телеграм-канале написал бывший вице-премьер РА Армен Геворкян.
“Речь идет о начале потери национального суверенитета. Ведь суверенитет может быть попран не только физически, но и в случае, когда Армения не реагирует соразмерно на агрессивные заявления врага.
Убежден, что после вчерашнего заявления МИД РА мы не почувствовали себя увереннее, и жизнь жителей Сюника не стала безопаснее”, — написал Геворкян.
Напомним, накануне президент Азербайджана заявил, что готов силой решить вопрос создания зангезурского коридора, несмотря на желание Армении.






















