
Министр высокотехнологичной промышленности Акоп Аршакян подал в отставку. Об этом он написал в своем фейсбуке, сообщив, что сегодня его последний рабочий день.
Министр отметил, что «считает неприемлемым применение силы в отношении гражданина». Напомним, ранее Аршакян напал в кафе на журналиста Пайлака Фахрадяна.
Yerevan.today ранее сообщил об отставке, отметив, что она была представлена накануне поздно вечером. По нашим сведениям, однако, причина в том, что Аршакян разочарован, а внутри команды это сочли попыткой избежать политической ответственности.






















