
Азербайджан средствами дальнего поражения приступил к уничтожению тех гражданских инфраструктур, которые могут вызвать также экологическую катастрофу. Об этом на своей странице написал представитель Минобороны Карабаха (Арцах) Арцрун Ованнисян.
«Крайне важная информация — Азербайджан средствами дальнего поражения приступил к уничтожению тех инфраструктур, которые могут вызвать экологическую катастрофу»,- написал он.






















