
Медицинское обследование президента Армении Армена Саркисяна в медицинском центре “Астхик” завершено, сообщает пресс-служба аппарата президента.
Отмечается, что президент вернулся к обычному рабочему режиму.
Ранее сообщалось, что президент Армении госпитализирован с проблемами сердца, и ему проводят шунтирование. Однако позже было сообщено, что он проходит обследование.






















