
Минобороны Армении привело вооруженные силы страны в состояние полной боевой готовности на фоне обострения конфликта на территории Нагорного Карабаха. Об этом сообщает Газета.ру ссылкой на «Интерфакс» .
«В условиях режима военного положения ВС Республики Армения приведены в состояние полной боевой готовности», — заявили агентству в пресс-службе.





















