Сегодня В Армении

Армения готова работать с сопредседателями МГ ОБСЕ над восстановлением режима перемирия

555

Армения приветствует совместное заявление России, США и Франции по ситуации в Карабахе (Арцах) , в котором лидеры стран-сопредседателей МГ ОБСЕ резко осудили применение насилия. Об этом говорится в заявлении МИД Армении.

«Армения продолжит решительно противостоять агрессии Азербайджана против Карабаха, одновременно будучи готовой работать с сопредседателями МГ ОБСЕ над восстановлением режима перемирия, основанного на соглашении 1994-1995 гг.»,- отмечается в сообщении МИД.