
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ собираются предпринять в ближайшее время ряд инициатив по карабахскому урегулированию. Об этом заявил после саммита ЕС в Брюсселе президент Франции Эммануэль Макрон, сообщает РИА Новости.
«Я доложил членам Евросовета о совместном коммюнике трех сопредседателей минской группы ОБСЕ – США, России и Франции — и об инициативах, которые мы рассчитываем предпринять, чтобы перейти к активному посредничеству с Арменией и Азербайджаном», — сказал Макрон.





















