
Спасибо, что вы с нами. Об этом экс-министр обороны, генерал-полковник Сейран Оганян сказал гражданам, проводящим акцию у здания суда.
Отметим, во вторник традиционно проходит заседание по делу о предполагаемом свержении конституционного строя, по которому проходят второй президент РА Роберт Кочарян, Сейран Оганян и другие.
У здания суда находятся и различные общественны деятели, пришедшие выразить свою поддержку.






















