
Участники шествия “Движения во имя спасения Отечества” остановились возле здания полиции, где представитель Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян обратился с призывом, отметив, что начальник полиции должен спуститься и дать разъяснения по поводу применения насилия в отношении граждан.
“Сейчас мы находимся напротив здания полиции. Полиции, которая продолжает выполнять приказы этого сумасшедшего. Полиция стала инструментом в руках правительства для оказания давления на своих граждан, насилия в их отношении. Полицейские, сегодня вы переступили все красные линии, применив непропорционально жесткую силу против граждан, лишь для того, чтобы защитить эту безумную власть. Вы все ответите за это”, — сказал Сагателян.
Сагателян зачитал имена начальника полиции и его заместителей, отметив, что каждый из них будет привлечен к ответственности.






















