
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ Игорь Попов (Россия), Стефан Висконти (Франция) и Эндрю Шеффер (США) по видеосвязи отдельно побеседовали с министром иностранных дел Армении Ара Айвазяном и главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
Согласно информации, в видеоконференции также принимал участие личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик.
Сопредседатели провели с каждым министром продолжительный и предметный обмен мнениями по вопросам, связанным с обеспечением стабильности в регионе и процесса посредничества и ролью офиса личного представителя действующего председателя ОБСЕ.






















