Сегодня В Армении

Вице-премьеры Армении, России и Азербайджана провели второе заседание

439

Вице-премьеры Армении, России и Азербайджана провели второе заседание.

Как сообщает пресс-служба правительства РА, оно прошло в формате видеоконференции.

На заседании был обсужден ход совместной работы, исходящей из реализации пунктов 2,3,4 трехсторонних Заявлений по Карабаху от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года.