
Правительство Армении обратилось к парламенту с предложением повысить штрафы за оскорбление и клевету.
Так, предлагается принять законопроект, предусматривающий ужесточение наказания за оскорбление и клевету.
Штраф за оскорбление возрастет с 1 млн. драмов до 5 млн, а за клевету – с 2 млн. драмов до 10 млн драмов.






















