
Парламент Абхазии обратился в Госдуму России с заявлением о том, что республика готова на равноправных условиях участвовать в проекте по открытию железнодорожного сообщения между Россией и Арменией через Абхазию, передает РИА Новости.
Об этом заявил председатель комитета Народного Собрания по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками Астамур Логуа.
«Инициатива принадлежит нашему комитету. Так как мы отслеживаем то, что происходит в регионе и конфликт, который имел место быть в Нагорном Карабахе, и который разрешается таким путем. Мы приветствуем то, что происходит разблокирование транспортных коммуникаций», — сказал Логуа Sputnik Абхазия.






















