
Война начинается только тогда, когда у противника есть уверенность в победе, заявил экс-президент Армении в интервью Sputnik Армения.
Обсуждая войну в Карабахе, Кочарян подчеркнул: Азербайджан явно достаточно долго планировал и информационную атаку, и начало боевых действий. Однако такого развития событий можно было бы не допустить.
«Будь я у власти, я просто уверен, что войны не было бы. А если бы она была, то это была бы тотальная мобилизация и концентрация ресурсов до такой степени, что враг был бы несомненно остановлен», — заявил Кочарян.






















