Сегодня В Армении

Армянские ВС подбили 29 единиц танков и бронетехники, у противника — 130 погибших, около 200 раненых

671

Армянские силы уничтожили 29 единиц бронетехники и три системы тяжелой артиллерии. Об этом заявил на брифинге представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

По словам Ованнисяна, за последние сутки армянские ВС отбросили атаки противника, тактика которого в значительной мере изменилась. “На северном и южном направлении за последние сутки противник понес следующие потери: 130 погибших, около 200 раненых. Армянские вооруженные силы подбили 29 единиц танков и бронетехники, вывели из строя три системы тяжелой артиллерии, одну систему залпового огня «Смерч», 11 беспилотных летательных аппаратов.

Бои продолжаются с разной интенсивностью. Противник не отказывается от инициативы к наступлению”,- сообщил он.