Сегодня В Армении

Арам I направил поздравительное послание Джо Байдену

627

Католикос Великого Дома Киликийского Арам I направил поздравительное послание Джо Байдену в связи со вступлением на должность президента США. Об этом сообщается на официальной фейсбук-странице католикоса.

«Наш народ и особенно армяне, обосновавшиеся в Соединенных Штатах, готовы сотрудничать с ним и с руководимой им администрацией во имя защиты прав и ценностей человека, укрепления связей между Соединенными Штатами и Арменией, а также установления мира во всем мире»,- в частности отмечено в письме.