
Азербайджанские ВС ведут огонь из тяжелых огнеметных систем ТОС-1, которые размещены в непосредственной близости от своих же населенных пунктов.
Об этом пишет пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян на своей странице в Facebook.
По ее словам, азербайджанское командование использует свое гражданское население в качестве живого щита.
https://www.facebook.com/shushanstepanyan/posts/3283824001653737






















