
Анна Акопян вместе с дочерьми вышли из гостиницы “Арарат Хаят” и направились в самый элитный ресторан Москвы “Пушкин”, чтобы отметить Старый Новый год. Об этом пишет телеграм-канал Mediaport.
Их сопровождает большое количество охранников, жену Пашиняна также обслуживают работники посольства Армении в России в полном составе.






















