Сегодня В Армении

Мелик-Шахназарян: акция у академии им. Вазгена Саргсяна была театральным зрелищем властей

2470

Власти-предатели «заложили очередную мину» под Арцахом. Об этом на своей фейсбук-странице написал политолог Грант Мелик-Шахназарян.

«Они очень последовательны в вопросе сдачи Арцаха врагу и сейчас заняты вопросом вывода оттуда наших войск. И поскольку предатель Никол и члены его команды являются особыми лжецами, то и эту проблему решают с особой подлостью — формируют народное требование. Мол, смотрите, народ не хочет, чтобы наши сыновья служили в Арцахе.

Именно эти цели преследовало театральное зрелище у военной академии имени Вазгена Саргсяна»,- написал он.

Напомним, родители проходящих службу в Арцахе военнослужащих вчера провели акцию у академии, выступая против отправки своих детей в НКР, отметив, что не даны гарантии их безопасности.