
Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел телефонный разговор с президентом Французской Республики Эмануэлем Макроном. Об этом сообщает пресс-служба главы кабмина республики.
Отмечается, что собеседники коснулись гуманитарной ситуации, возникшей в результате развязанной Азербайджаном агрессии в Нагорном Карабахе, и преодоления вызовов.
Премьер поблагодарил президента Франции за внимание и поддержку в тяжелые для армянского народа дни.
Пашинян и Макрон обсудили также ряд вопросов, касающихся повестки армяно-французских отношений и развития экономического сотрудничества.






















