
Люди уже сообщают о том, что азербайджанцы требуют их покинуть Тигранашен (Кярки). Об этом на пресс-конференции в понедельник заявил экс-премьер Армении Грант Багратян.
«Выдвинули требование и дали несколько дней. После передачи Тигранашена мы больше не можем поехать в Сюник. Республика Армения завершается Араратской областью»,- сказал он.
Что касается поведения премьера РА Никола Пашиняна, то Багратян отметил, что он сейчас испытывает страх.
«Пашинян похож на женщину, которая боится, что ее изнасилуют, он боится, что на встрече с Алиевым тот его попросту «изнасилует»»,- сказал Багратян.
Багратян также предупредил о серьезных экономических сложностях, которые ожидают страну.





















