
Враг не позволил возвращающимся из отпуска армянским военнослужащим войти на территорию Карабаха, они вернулись в воинскую часть Сисиана. Об этом у здания правительства в четверг заявил член АРФ «Дашнакцутюн» Гегам Манукян.
«Наши позиции «опустошаются», поскольку сидящий в здании правительства невменяемый не может решить какой-либо вопрос», — сказал он.
Манукян обратился к высокопоставленным генералам армии, отметив, что с каждым днем угроза нашей безопасности растет.






















