
Во всех церквях Армении 20 декабря будет отслужена поминальная литургия в память о воинах, павших в Карабахской войне смертью храбрых.
Об этом сообщает пресс-служба Первопрестольного Святого Эчмиадзина.
Отмечается, что службу возглавит Католикос Всех армян Гарегин Второй.






















