
Глава приграничного села Шурнух Сюникской области Акоп Аршакян поздно ночью обратился к гражданам Армении.
Он призвал завтра срочно в 10:00 прибыть в село Шурнух, чтобы защитить армянское село от азербайджанцев.
По его словмм, Вооружённые силы Армении оставили село и посты вокруг села. В селе только небольшой отряд добровольцев.






















