
Российские миротворцы находятся в районах сел Шурнух и Воротан Сюникской области Армении, сказал Sputnik Армения губернатор области Меликсет Погосян.
“Российские миротворцы находятся и в Воротане, и в Шурнухе”, — сказал Погосян.
По его словам, ситуация в Сюникской области нормальная, границы контролируют как ВС Армении, так и погранвойска.
В свою очередь вице-премьер Тигран Авинян заявил на заседании правительства, что вдоль границы Республики Армения размещаются пограничные силы, сюда же прибыл и министр обороны. За работой следит и новый губернатор Сюника.






















